▽2回戦(矢板本)
壬生東クラブ(壬生) 0-0 真岡クラブ(真岡)
(抽選で壬生東クラブの勝ち)
宇大付属スポーツ(宇都宮) 9-1 佐久山・福原クラブ(大田原)
阿久津スポーツ(高根沢) 9-3 塩谷クラブ(塩谷)

 ▽2回戦(矢板A)
足南ジュニア(足利) 15-0 出流原クラブ(佐野)

 ▽3回戦(矢板A)
宇都宮ドリーム(宇都宮) 7-4 奈坪クラブ(宇都宮)
吹上クラブ(栃木) 6-1 宝木ファイターズ(宇都宮)
大田原キャッスル(大田原) 10-6 薬師寺スポーツ(下野)

 ▽2回戦(矢板B)
さつきが丘スポーツ(鹿沼) 3-1 埼玉・箒根連合(那須塩原)

 ▽3回戦(矢板B)
東ビクトリーズ(宇都宮) 10-7 篠井学童(宇都宮)
犬伏クラブ(佐野) 9-2 田沼西クラブ(佐野)
千塚学童(栃木) 2-0 豊郷中央クラブ(宇都宮)

 ▽2回戦(栃木A)
植野クラブ(佐野) 7-3 落合東フェニックス(日光)
上三川クラブ(上三川) 5-4 明保学童(宇都宮)
石橋クラブ(下野) 10-8 豊浦クラブ(那須塩原)

 ▽2回戦(栃木B)
間東キッズ(小山) 10-3 川西クラブ(大田原)
今泉学童(栃木) 5-1 間々田中央学童(小山)
高根沢KIDS.B.C(高根沢) 6-4 芳賀北クラブ(芳賀)

 ▽2回戦(栃木C)
田沼アスレチックBBC(佐野) 13-3 今二ブルーソックス(日光)
城山クラブ(宇都宮) 13-0 佐良土JBC(大田原)
鹿沼中央スポーツ(鹿沼) 8-0 TAC-Neo(佐野)

 ▽2回戦(AGさくら)
瑞穂野北学童(宇都宮) 8-1 石上・薄葉スカイラーク(大田原)
豊岡Jスターズ(日光) 6-5 矢板東クラブ(矢板)

 ▽2回戦(とちぎ木の花)
山前クラブ(真岡) 6-5 陽東学童(宇都宮)

 ▽1回戦(河内A)
天明クラブ(佐野) 13-1 横川西学童(宇都宮)
今泉チャイルド(宇都宮) 16-1 北光スポーツ(鹿沼)
益子西クラブ(益子) 2-1 清原中央ジャイアンツ(宇都宮)

 ▽1回戦(河内B)
萱橋学童(小山) 8-0 横川中央学童(宇都宮)
泉が丘学童(宇都宮) 7-4 姿川第二学童(宇都宮)
南・東ジャガーズ(那須塩原) 13-2 緑が丘学童(宇都宮)

 ▽2回戦(駒生A)
中村クラブ(真岡) 10-9 蛭田クラブ(大田原)

 ▽3回戦(駒生A)
小山城南クラブ(小山) 6-1 陽光学童(宇都宮)
足利南クラブ(足利) 7-0 大内クラブ(真岡)
足利Kstars(足利) 16-0 平石北学童(宇都宮)

 ▽2回戦(駒生B)
南・東ジャガーズ(那須塩原) 5-4 今三ファイターズ(日光)
松の実クラブ(さくら) 6-5 栃三クラブ(栃木)
簗瀬スポーツ(宇都宮) 11-6 芳賀南クラブ(芳賀)
岩舟学童(栃木) 8-1 金丸クラブ(大田原)

 ▽2回戦(芳賀A)
壬生レッド(壬生) 5-3 旭町学童(小山)
西原ビクトリーズ(大田原) 20-5 平石中央クラブ(宇都宮)
芳賀東クラブ(芳賀) 2-0 国府北(栃木)
天明クラブ(佐野) 20-0 神鳥谷学童(小山)

 ▽2回戦(芳賀B)
姿川第一クラブ(宇都宮) 8-0 大平南中央クラブ(栃木)
益子西クラブ(益子) 4-1 今泉チャイルド(宇都宮)
萱橋学童(小山) 8-1 天神町学童(小山)
泉が丘学童(宇都宮) 6-4 大山ファイターズ(那須塩原)

 ▽1回戦(小山A)
中村クラブ(真岡) 18-2 喜連川フォックス(さくら)
清原東学童(宇都宮) 15-0 絹学童(小山)
瑞穂野クラブ(宇都宮) 8-1 みはら学童(宇都宮)

 ▽2回戦(小山A)
清原東学童(宇都宮) 2-1 瑞穂野クラブ(宇都宮)

 ▽3回戦(小山A)
穂積学童(小山) 21-2 皆川城東クラブ(栃木)
旗川クラブ(佐野) 11-4 横川ユナイテッド(宇都宮)
足利ウェストクラブ(足利) 5-4 南押原クラブ(鹿沼)

 ▽1回戦(小山B)
上河内学童(宇都宮) 7-1 陽南姿央クラブ(宇都宮)
足南ジュニア(足利) 11-0 益子ジュニアクラブ(益子)
西原ビクトリーズ(大田原) 8-4 東陽クラブ(栃木)

 ▽2回戦(小山B)
大原間レッドソックス(那須塩原) 7-0 上河内学童(宇都宮)

 ▽3回戦(小山B)
市貝ウイングス(市貝) 6-1 東光スポーツ(鹿沼)
馬頭ラッキー(那珂川) 9-2 那須東陽クラブ(那須)
山前スピリッツ(足利) 6-3 明治クラブ(上三川)

 ▽1回戦(小山BV)
芳賀東クラブ(芳賀) 6-0 FC宝木(宇都宮)
国府北(栃木) 6-2 祇園ライターズ(下野)

 ▽1回戦(あけぼのA)
栃三クラブ(栃木) 6-0 川西学童(小山)
簗瀬スポーツ(宇都宮) 8-0 矢板・川崎クラブ(矢板)
芳賀南クラブ(芳賀) 15-0 大聖寺学童(小山)