【中学男子の部・6332ヤード、パー72】
順位 名前(学校名)
通算
スコア
(1) 牛木智教(宇東高付)
+4
76(37,39)
(2) 黒沢光(福島・日和田)
+4
76(38,38)
(3) 一ノ瀬秀都(姿川)
+5
77(41,36)
(4) 青木公翼(東・立教池袋)
+5
77(38,39)
(4) 前田光史朗(石橋)
+5
77(38,39)
(6) 岩崎智哉(七井)
+7
79(42,37)
(6) 飯野瑞樹(壬生)
+7
79(41,38)
(8) 吉沢一瑠(横川)
+8
80(40,40)
(9) 豊田龍生(鹿沼北)
+9
81(43,38)
(10) 佐々木和輝(烏山)
+12
84(43,41)
(11) 吉田圭吾(東・立教池袋)
+13
85(45,40)
(11) 小野瀬智也(星が丘)
+13
85(42,43)
(13) 岡友大(佐野城東)
+15
87(43,44)
(14) 戸室彰人(明治)
+16
88(37,51)
(15) 越石麟(東那須野)
+17
89(47,42)
(16) 深石義倫(豊郷)
+18
90(44,46)
(16) 八木沢圭吾(日光東)
+18
90(42,48)
(18) 青木柊龍(宇東高付)
+20
92(46,46)
(19) 森栄卓己(〃)
+22
94(50,44)
(19) 近藤将杜(星が丘)
+22
94(46,48)
(21) 沢田和輝(陽東)
+33
105(51,54)
(22) 手塚雅達(瑞穂野)
+35
107(48,59)
(23) 佐藤優成(宮の原)
+38
110(54,56)
【中学女子の部・5842ヤード、パー72】
順位 名前(学校名)
通算
スコア
(1) 吉川桃(馬頭)
0
72(36,36)
(2) 臼井麗香(北押原)
+1
73(38,35)
(3) 五月女栞雛(清原)
+5
77(40,37)
(4) 飯島美卯(矢板)
+7
79(37,42)
(5) 大島瑠々海(姿川)
+9
81(41,40)
(6) 大島桃果(〃)
+10
82(39,43)
(6) 石塚鈴華(南犬飼)
+10
82(39,43)
(8) 菊地りお(陽西)
+12
84(41,43)
(9) 緑川瑞玲(東・深川二)
+13
85(42,43)
(9) 丹野春海(群・薮本本町)
+13
85(41,44)
(11) 角田夢女(旭)
+14
86(43,43)
(12) 町井麗奈(古里)
+15
87(42,45)
(13) 山本凛花(旭)
+19
91(52,39)
(13) 松山実可(大谷)
+19
91(44,47)
(15) 見目陸(益子)
+26
98(44,54)
(16) 菊地広恵(栃木東陽)
+29
101(52,49)
(17) 木立美結(清原)
+39
111(58,53)
【小学生高学年の部・4969ヤード、パー72】
順位 名前(学校名)
通算
スコア
(1) 進藤颯太(粟野一)
0
72(36,36)
(2) 吉川くるみ(馬頭)
0
72(35,37)
(3) 池田悠太(上戸祭)
+1
73(37,36)
(4) 吉津谷彩香(雀宮南)
+1
73(35,38)
(5) 佐藤有仁加(宇大付属)
+2
74(36,38)
(6) 大栗平(岡本西)
+3
75(40,35)
(7) 吉住百加(平石北)
+4
76(38,38)
(7) 和久井麻由(若木)
+4
76(38,38)
(9) 山崎翔太(犬伏)
+7
79(41,38)
(10) 飯田要(真岡東)
+8
80(41,39)
(10) 吉津谷彩人(雀宮南)
+8
80(40,40)
(10) 塚原悠斗(佐野)
+8
80(38,42)
(13) 山本茉凛(若木)
+9
81(42,39)
(13) 山本渚月(北郷)
+9
81(40,41)
(13) 池羽陽向(小山城東)
+9
81(39,42)
(16) 高橋美羽(田代)
+11
83(44,39)
(16) 鈴木優芽(埼・小針北)
+11
83(43,40)
(18) 篠崎莉杏(埼玉)
+12
84(43,41)
(19) 山中千佳代(豊郷中央)
+13
85(43,42)
(19) 五味田真大(陽南)
+13
85(42,43)
(21) 飯野葉月(壬生東)
+14
86(45,41)
(22) 杉原歩樹(紫塚)
+15
87(44,43)
(23) 和賀井捷貴(大宮北)
+18
90(43,47)
(24) 関谷あすか(片岡)
+19
91(44,47)
(24) 網代匠(三島)
+19
91(43,48)
(26) 臼井蘭世(北押原)
+20
92(45,47)
(27) 池羽明莉(小山城東)
+21
93(48,45)
(27) 木立玲央(清原中央)
+21
93(46,47)
(29) 真鍋寧々(清原北)
+23
95(52,43)
(29) 杉原康太(紫塚)
+23
95(48,47)
(31) 鬼沢遥希(豊浦)
+24
96(49,47)
(31) 神山壮太(北押原)
+24
96(47,49)
(33) 桧山陸(中川)
+25
97(49,48)
(34) 大森康平(黒田原)
+27
99(51,48)
(35) 川村華奈(池田)
+30
102(54,48)
(36) 渡辺なつみ(睦)
+42
114(57,57)
(37) 小林和真(埼・上沖)
+44
116(52,64)
(38) 高久颯太(七井)
+85
157(81,76)
【小学生低学年の部・ハーフ2255ヤード、パー36】
順位 名前(学校名)
通算
スコア
(1) 飯島早織(矢板)
+5
41(41)
(2) 山本実希(北郷)
+11
47(47)
(3) 飯田茜(真岡東)
+13
49(49)
(4) 鹿島おね(作新)
+17
53(53)
(5) 関谷風翔(片岡)
+21
57(57)
(6) 池羽未来(小山城東)
+23
59(59)
(7) 高橋耀馬(黒羽)
+24
60(60)
(8) 松原柊亜(鹿沼東)
+25
61(61)
(9) 神山結和(北押原)
+29
65(65)
(10) 伊藤勇輝(宇田川)
+31
67(67)
(11) 遠藤樹生(さつきが丘)
+62
98(98)
※同スコア順位は大会規定による。